Роман Тужилкин 1 февраля 2016

Мобильный телефон давно стал обыденной вещью, но в последнее время большое распространение получили смартфоны. Они выполняют функции портативного компьютера, позволяют пользоваться многими приложениями, выходить в интернет, работать, оплачивать счета, записывать видео, фотографировать.

Однако традиционные аппараты довольно хрупкие по сравнению с защищенными. Сравним их!

Читать далее →

Роман Тужилкин 1 февраля 2016

ротивоударные телефоны обладают рядом достоинств. Они устойчивы к падениям, защищены от попадания пыли под корпус, их можно погружать на глубину. К тому же такие модели имеют богатый функционал, оснащены большим числом датчиков, подключены к GPS. Очевидно, они превосходят обычные смартфоны по ряду параметров. Но какой выбрать противоударный телефон? Аппараты, выпускаемые под брендом «Land Rover», зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Читать далее →

Роман Тужилкин 1 февраля 2016

Защищенные телефоны не боятся падений, погружения, пыли. Они оснащены герметичным корпусом и каленым дисплеем. Производители не стоят на месте и выпускают все новые модели этих востребованных устройств. Что будет нового среди защищенных телефонов в 2016 году?

Читать далее →

Роман Тужилкин 24 декабря 2015

Защищенный телефон от обычного отличается прочным корпусом, с которым ничего не случится. Этот гаджет выдержит любые испытания. Его можно ронять, мочить, погружать в воду – он будет также исправно работать.

Читать далее →

Роман Тужилкин 24 декабря 2015

Чтобы не случилось досадной неприятности с телефоном, следует купить противоударную модель. Она отличается прочным корпусом, который является и полностью герметичным. Он защищен от попадания влаги и не боится погружения. Заинтересовало предложение? Тогда смотрите наш рейтинг противоударных телефонов 2015 года и выбирайте себе подходящую модель.

Читать далее →