1 февраля 2016

Защищенные телефоны не боятся падений, погружения, пыли. Они оснащены герметичным корпусом и каленым дисплеем. Производители не стоят на месте и выпускают все новые модели этих востребованных устройств. Что будет нового среди защищенных телефонов в 2016 году?

Будущее за технологиями

Когда говорят про защищенные телефоны, имеют в виду действительно неубиваемые аппараты, которым все нипочем. Это – не маркетинговый ход, а действительность. Однако их преимущество заключается не только в прочном корпусе. Гаджеты используют современные технологии, имеют лаконичный дизайн и богатый функционал.

Если вы хотите купить защищенный телефон 2016 года, будьте уверены, что в технологическом плане он ничуть не будет уступать обычным моделям, а в чем-то превзойдет их. Например, большинство противоударных моделей оснащены GPS, мощной батареей, рацией, поддерживают 2 сим-карты, имеют множество датчиков (термометр, барометр и т.д.). Редко такой микс встречается в привычных нам моделях смартфонов.

Защищенные телефоны Jeep и Land Rover

Land Rover Discovery V9 Dual Core

В 2016 году ожидается поступление в продажу новых телефонов брендов Jeep и Land Rover. Как и модели предыдущих сезонов, они будут максимально защищенными. Производители делают ставку на ударопрочность, пыленепроницаемость и водостойкость.

Среди защищенных телефонов 2016 года будут присутствовать модели:

  • кнопочные (классические и удобные);
  • сенсорные (аппараты нового поколения, удобные высокотехнологичные устройства).

Почти все аппараты поддерживают 2 сим-карты и все современные способы связи (3G, 4G, Wi-Fi, рация, Bluetooth, GPRS). Усиленная батарея позволяет работать с устройством много часов подряд, сенсорный экран моментально распознает прикосновения.

Модели смартфонов Land Rover и Jeep оснащены стабильной камерой для надземной и подводной съемки. Защищенный корпус IP-68 не пропускает воду и выдерживает длительные погружения. Такой телефон можно брать с собой на отдых, им удобно снимать подводный мир или проводить фотосессию на море. Причем одинаково хорошо будут получаться и фотоснимки, и видеоролики.

Защищенные телефоны 2016 года максимально преобразятся по дизайну. Если раньше они уступали по габаритам и весу обычным аппаратам, то в предстоящем году производители выпустят модели в тонком корпусе. Это повысит конкурентные качества Jeep и Land Rover. Они больше не будут выглядеть более громоздкими, станут легче и тоньше.