Защищенный телефон – какой выбрать? Рейтинг 2015 года. Тройка лидеров продаж

24 декабря 2015

Защищенный телефон от обычного отличается прочным корпусом, с которым ничего не случится. Этот гаджет выдержит любые испытания. Его можно ронять, мочить, погружать в воду – он будет также исправно работать.

Однако защищенные телефоны все разные. Просто они созданы для людей с разными потребностями. Например, одним нужно, чтобы корпус был просто защищен от брызг, а другим – чтобы выдерживал длительно погружение. Понять это можно только сравнив модели по характеристикам.

Интернет-магазин Mskmobi.ru подготовил свой рейтинг защищенных телефонов 2015 года. Мы основывались на характеристиках моделей, продажах и отзывах покупателей.

1 место – Jeep F605 Mega Power

Главное достоинство защищенного смартфона – емкость батареи (12000 мАч). Этот телефон еще раз доказывает, что не нужно выбирать между современными технологиями и комфортом использования. Он позволит долго оставаться на связи без подзарядки. Ресурс Jeep F605 Mega Power в режиме разговора составляет 80 часов, что в 2 раза больше ресурса обычного телефона. Аппарат можно не только брать на природу и в поездки, но и использовать в обычной жизни.

Особенности Jeep F605 Mega Power:

  • емкость аккумулятора 12000 мАч;
  • камера 8.0 Mpix;
  • 2 сим-карты.

2 место – Land Rover F8 Ultra Power

Эта модель сошла с конвейера только в 2015 году. По своимпротивоударным качествам она превосходит многие гаджеты, корпус выполнен из прочного пластика и отлично противостоит царапинам. При этом аппарат отлично держит батарею, в режиме ожидания ее хватает на срок до 40 дней.

Land Rover F8 Ultra Power хорошо подойдет для охотников, рыболовов, туристов и других любителей отдохнуть на природе. Кнопки у него большие и удобные, ими легко набирать номер и переходить по разделам меню. Аппарат недорогой и больше создан для поддержания связи. Land Rover X9 16GB LTE

Особенности Land Rover F8 Ultra Power:

  • 2 сим-карты;
  • подавление шума;
  • телефонная книга на 500 номеров.

3 место – Land Rover X9 16GB LTE

Перед вами люксовый защищенный телефон 2015 года. Сенсорный дисплей, чувствительность к касаниям, экран 5 дюймов… У него довольно много преимуществ. Но самое главное – это ударопрочность. Телефон отлично защищен, он оснащен экраном из закаленного стекла. Мощный процессор позволяет моментально обрабатывать запросы, аппарат резво работает, не тормозит. Почему третье место? Цена немного высоковата для среднестатистического покупателя. Не все готовы выложить за защищенный аппарат более 20 тыс. руб.

С интернет-магазином Mskmobi.ru и вы легко станете владельцем такого гаджета. Вы можете выбрать защищенный телефон из нашего рейтинга 2015 г. или же присмотреть другой вариант из каталога.